
Актриса Шарлиз Терон опубликовала в одной из социальных сетей первое фото в образе героини экранизации комиксов Marvel — колдуньи Клеа.
До этого Терон появилась в сцене после титров фильма «Доктор Стрэндж: В Мультивселенной безумия». В упомянутой сцене Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) окликает безымянная беловолосая девушка в фиолетовом костюме, который можно увидеть на Терон в опубликованном кадре.
Можно заключить, что актриса сыграет колдунью Клеа, пришедшую из другого измерения. Поклонники Marvel уверены, что Терон будет играть с Бенедиктом Камбербэтчем в новом фильме серии «Доктор Стрэндж».
Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В Мультивселенной безумия» должен был состояться в России 5 мая, однако компания Disney приостановила свою деятельность на территории страны.