11 мая 2022, новость

Названы даты показа в России кинопремьер от Warner Bros.

В уточненном графике — такие картины, как «Аквамен: Потерянное королевство», «Флэш» и «Вилли Вонка»
Джейсон Момоа в образе Аквамена
Джейсон Момоа в образе Аквамена | Источник: Legion-Media.ru

Российский офис Warner Bros., компания Universal, опубликовала обновленный график показа своих кинопремьер в России. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Согласно уточненному графику, в 2022 году в России должны показать мультфильм «Суперпитомцы», а также фильмы «Черный Адам» и «Шазам! Ярость богов». На 2023 год придется показ лент «Аквамен: Потерянное королевство», «Флэш», «Мег 2: Впадина» и «Вилли Вонка».

В начале марта из-за спецоперации на Украине зарубежные студии начали отказываться от проката своих фильмов в России. В список компаний, приостановивших поставку картин в российские кинотеатры, вошли The Walt Disney Company, Sony Pictures и Universal Pictures. Однако уже в начале апреля в своем Telegram-канале «Бюллетень кинопрокатчика» сообщал, что одна из крупнейших голливудских киностудий задумала возобновить прокат своих фильмов в России.

Означает ли публикация нового графика кинопремьер, что компания Warner Bros. планирует возвращаться на российский рынок, пока неизвестно.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры