6 мая 2022, новостьСъемки

Дженнифер Грей не хотела сниматься с Суэйзи в «Грязных танцах»

Актриса рассказала о возмущавшем ее поведении партнера по съемкам
Кадр из фильма Грязные танцы
Кадр из фильма Грязные танцы

Актриса Дженнифер Грей рассказала, что изначально планировала отказаться от предложения сниматься с Патриком Суэйзи в фильме «Грязные танцы». Ее слова передает People.

До «Грязных танцев» актеры вместе работали над картиной «Красный рассвет». Как утверждает Грей, ей не нравилось поведение Суэйзи на съемках. «Патрик разыгрывал меня и всех остальных. Он вел себя как мачо, и я просто не могла этого выносить», — поделилась артистка.

Позже, как рассказала Грей, ее партнер по фильму со слезами просил прощения. «Он сказал: "Я люблю тебя, и мне очень жаль. Знаю, что ты не хочешь, чтобы я снимался в этом фильме". У меня тоже были слезы на глазах», — вспоминает актриса.

Позже отношения между актерами наладились, и им удалось найти взаимопонимание для совместной работы. Грей утверждает, что в конечном итоге Суэйзи оказался довольно добрым и мягким человеком.

Напомним, мелодрама 1987 года «Грязные танцы» с Дженнифер Грей и Патриком Суэйзи в главных ролях рассказывала о девушке Бэби, которая приехала вместе с родителями и сестрой в семейный пансионат и влюбилась в местного молодого танцора. Картина получила «Оскар» и «Золотой глобус».

Как стало известно в конце апреля, Дженнифер Грей вернется к роли Бэби в продолжении культовой мелодрамы, которое было анонсировано на фестивале CinemaCon. Официальных подробностей о сроках производства пока нет, хотя предположительно сюжет картины разворачивается в 1990-х годах. Грей не только снова сыграет главную роль, но и выступит как исполнительный продюсер.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры