6 мая 2022, новость

Ургант опроверг слухи о гастролях в Германии

Телеведущий заявил, что он и его коллеги по «Вечернему Урганту» никуда не едут
Иван Ургант
Иван Ургант

Телеведущий Иван Ургант в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» заявил, что не планирует уезжать из России в гастрольный тур по Германии.

«Мы никуда не едем, это все было запланировано давно, еще до всего. Тут какие-то непроверенные данные, информация не соответствует действительности. Я не знаю, кто это продает, мы не едем никуда», — пояснил Ургант.

Телеведущий пожаловался, что не успевает опровергать всю информацию о себе, которая нередко появляется в сети. По его словам, сейчас «фантазии» некоторых людей вдруг неожиданно возникают «на бумаге» или Telegram-каналах.

«Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости», — резюмировал Ургант.

Позже вокалистка музыкального коллектива «Фрукты» Саша Даль сообщила в беседе с «КП», что концерт «Вечернего Урганта» в Германии действительно состоится, но только в 2023 году. «Выступление перенесено на 2023 год, и наша группа, как часть коллектива “Вечернего Урганта” там будет, когда он состоится», — объяснила исполнительница.

Ранее в сети появилась информация, что Иван Ургант вместе с Дмитрием Хрусталевым и Аллой Михеевой посетят несколько городов в Германии с живым шоу «Вечерний Ургант». Напомним, одноименная телевизионная программа не появлялась в эфире с февраля. Представители телеканала заявили, что программу не планируется закрывать, и пояснили, что выпуски шоу были заменены в сетке вещания общественно-политическими передачами.

Также в марте в СМИ обсуждался отъезд Урганта из России. Однако ведущий опроверг слухи об эмиграции в соцсетях, заявив, что уехал в отпуск. В апреле в интернете появились фото шоумена в Москве. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры