5 мая 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Том Круз прилетел на премьеру «Топ Ган: Мэверик» на вертолете

59-летний актер эффектно появился на красной дорожке

Актер Том Круз прилетел на мировую премьеру фильма «Топ Ган: Мэверик» в Сан-Диего (Калифорния, США) на вертолете, сообщает издание Page Six. Летательным аппаратом он управлял самостоятельно.

59-летний артист вышел из вертолета в черном смокинге и отправился на красную дорожку премьеры. На боку вертолета было написано «Том Круз Топ Ган Мэверик».

«Топ Ган: Мэверик», сиквел вышедшего 36 лет назад фильма Тони Скотта «Лучший стрелок», рассказывает о Пите Митчелле по прозвищу Мэверик, который более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда.

Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Помимо Круза, в фильме снялись Майлз Теллер, Вэл Килмер, Дженнифер Коннелли и другие. Режиссерское кресло занял Джозеф Косински, ранее работавший с Крузом над «Обливионом».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры