4 мая 2022, новость

Выступавшая в костюме Пчелы Алсу рассказала о тяжелых съемках

Певица дошла до финала шоу «Маска»
Алсу
Алсу

Финалистка третьего сезона шоу «Маска» Алсу пожаловалась на то, что в костюме Пчелы ей было «нечем дышать». В интервью «СтарХиту» певица призналась, что первое время испытывала большие неудобства на съемках.

«Дышать было совершенно нечем, очень тяжело. После первой съемки началась жуткая тахикардия, повысилось давление. Я искренне не понимала, как быть дальше. Но мне сказали, что привыкну. И я привыкла, потом с каждым разом становилось все легче и легче», — сказала Алсу.

Победителем «Маски» стал оперный певец Ильдар Абдразаков, выступавший в костюме Дракона. Второе место заняла солистка дуэта «#2Маши» Мария Зайцева, а третье — Алексей Воробьев в образе Монстрика. Многие поклонники в соцсетях высоко оценили выступления Алсу и высказались против присуждения ей четвертого места.

Напомним, третий сезон шоу «Маска» стартовал в феврале 2022 года. Под масками скрывались и один за другим покидали проект Роман Костомаров (Пес), Альбина Джанабаева (Павлин), Нонна Гришаева (Лошадь), Наваи Бакиров (Джокер), Наталья Подольская (Осьминог), Мари Краймбрери (Леопард), Руслан Алехно (Малыш), Ирина Понаровская (Пончик), Никита Пресняков (Козерог) и Евгений Дятлов (Мухомор). Их выступления оценивали звездные судьи: Филипп КиркоровВалерияТимур РодригезРегина Тодоренко и Тимур Батрутдинов. Ведущим шоу выступал Вячеслав Макаров.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры