2 мая 2022, фоторепортажСъемки

Акиньшина вернулась к роли суррогатной матери: фото со съемок

К выходу на экраны готовится продолжение нашумевшего сериала «Контейнер»

Видеосервис Start опубликовал тизер и фото со съемок продолжения сериала «Контейнер», первый сезон которого вышел в 2021 году и вызвал бурную реакцию зрителей. История суррогатной мамы Саши (Оксана Акиньшина), которая, вопреки общепринятой практике, переезжает на время беременности в дом заказчиков (Филипп Янковский и Мария Фомина), раскроется новыми подробностями.  

По сюжету новых серий, героиня после выполнения заказа должна оставить ребенка. Но за время знакомства и жизни в доме пары заказчиков она хорошо изучила их принципы и нравы, поэтому теперь Саше тревожно за судьбу малыша. Но еще больше она волнуется за собственную дочь Аню (Мария Лобанова), оборвавшую с ней все контакты, узнав, что та, кого она всю жизнь считала своей сестрой, на самом деле ее мать.

По словам Оксаны Акиньшиной, жизнь абсолютно всех героев в новом сезоне изменится: «Ко второму сезону сериал станет менее камерным, история будет развиваться гораздо активнее и динамичнее. Будет больше персонажей, влияющих на судьбы главных героев. Больше воздуха, энергии, больше жизни».

Во время загрузки произошла ошибка.

Вместе с Акиньшиной, Янковским и Фоминой в новых сериях к своим ролям вернутся Юлия Ауг, Дмитрий Чеботарев. Появятся и новые герои. Режиссерское кресло проекта осталось за Алексеем Ляпичевым, являющимся также автором идеи и шоураннером проекта.

Как обещают создатели, второй сезон сериала «Контейнер» выйдет на сервисе Start летом 2022 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры