28 апреля 2022, новость

Звезда «Человека-паука» решил приостановить актерскую карьеру

Эндрю Гарфилд признался, что ему необходимо время, чтобы понять, как двигаться дальше
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд | Источник: Legion-Media.ru

38-летний американо-британский актер, звезда фильма «Человек-паук» Эндрю Гарфилд заявил, что приостанавливает свою актерскую карьеру. Об этом стало известно из его интервью Variety.

По словам артиста, последние несколько лет он жил в очень напряженном графике, включающем многочисленные съемки. Это опустошило его морально и физически. Гарфилд признался, что ему необходимо время, чтобы понять, как двигаться дальше.

«Мне нужно перестроиться и посмотреть, что я хочу делать дальше и кем я хочу быть, а также просто какое-то время побыть обычным человеком», — рассказал актер в интервью.

Звезда «Человека-паука» также поделился, чем собирается заняться, когда возьмет паузу в карьере. «Возможно, наконец-то я смогу позволить себе отпуск. Но самое главное, что я хочу, — просто лечь, слушать музыку, ничего не делать и не думать о том, что скоро мне куда-то надо опять бежать», — признался артист.

О том, когда он планирует вернуться на съемочную площадку, Эндрю Гарфилд не сообщил.

Напомним, среди последних премьер с участием актера такие фильмы, как драма «Глаза Тэмми Фэй», награжденная в двух номинациях премией «Оскар», «Тик-так, бум!», за главную роль в которой Гарфилд получил «Золотой глобус», а также «Человек-паук: Нет пути домой», ставший самым кассовым голливудским фильмом 2021 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры