28 апреля 2022, новость

Гузеева резко ответила на сообщения о своем «бегстве» в Болгарию

Телеведущая прокомментировала появившуюся информацию о своем отъезде из России
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева | Источник: Газета.Ru

Российская актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева эмоционально, в том числе с применением нецензурной лексики, ответила на слухи о своем якобы отъезде из России в Болгарию. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на публикацию ведущей в социальных сетях.

Гузеева назвала авторов подобных материалов «недожурналюгами». «Ну, вот написали недожурналюги такую вот [ерунду], и что? Они стали богаче? Или, может быть, счастливее?» — подчеркнула она.

По словам телеведущей, подобным недобросовестным авторам, распространяющим слухи, она «шлет лучи проклятья». «Ловите. Захлебнитесь. А моим дорогим подписчикам — счастья и добра», — отметила телеведущая.

Гузеева добавила, что на самом деле уехала в другую страну, но на время — для восстановления здоровья от последствий COVID-19. «Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Все», — заключила артистка.

62-летняя Лариса Гузеева была госпитализирована с коронавирусной инфекцией в конце сентября 2021 года и провела в больнице в Коммунарке несколько недель.

Напомним, с начала специальной военной операции на Украине Россию покинула часть знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Так, в марте стало известно об отъезде в Израиль Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Рената Литвинова также с конца февраля находится в Европе. Кроме того, в Латвию переехала Чулпан Хаматова. Ходили слухи о том, что Россию покинул также Иван Ургант, однако он опроверг их в соцсетях, заявив, что уехал в отпуск. В апреле в интернете появились фото шоумена в Москве. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры