26 апреля 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Рудковская с сыном, Безрукова, Макеева посетили премьеру фильма

Звезды поддержали выход анимационной ленты «Суворов: Великое путешествие»

В киноцентре «Каро 11 Октябрь» при участии многочисленных звездных гостей, представителей кино и шоу-бизнеса, а также государственных деятелей состоялась масштабная премьера анимационного фильма «Суворов: Великое путешествие».

Картина рассказывает о приключениях 16-летнего юноши по имени Гриша, который по воле случая попадает под чужим именем на службу в полк Александра Суворова и становится свидетелем грандиозных исторических событий.

Участие в озвучании фильма приняли звезды кино и телевидения. Так, Суворова озвучил Константин Хабенский, а главного антагониста, генерала Вейротера, — Филипп Киркоров. «На "Союзмультфильме" работают невероятно преданные искусству люди, которые создали шедевр, — отметил артист, — фильм сделан очень качественно, потому что все очень верили в него, от самого рядового сотрудника до продюсера. И не поверить в этот успех было невозможно. Я горжусь участием в этом проекте. Вы сами скоро все это увидите».

Также свои голоса персонажам подарили Наталия Быстрова, Антон Макарский, Юлия Рутберг, Анна Ардова и другие.

Поддержать выход картины пришли Ирина Безрукова, Анастасия Макеева, Виктория Дайнеко, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Александром, Аделина Сотникова, Дмитрий Красилов, Юлианна Караулова и другие знаменитости. Филипп Киркоров появился на красной дорожке вместе с детьми, Аллой-Викторией и Мартином.

В широкий прокат лента «Суворов: Великое путешествие» выйдет 1 мая.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры