22 апреля 2022, новость

Галкину и Пугачевой предложили вести шоу в Израиле

Покинувшие Россию супруги могут получить работу на местном телевидении
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева | Источник: PersonaStars

Алла Пугачева и Максим Галкин, покинувшие Россию еще в марте, в настоящее время находятся в Израиле. Как сообщает пресса, пока звездная пара возвращаться не намерена и обустраивает свой быт в новом месте проживания. Кроме того, в СМИ появилась информация о том, что супругам поступило предложение о работе на израильском телевидении.

Сообщается, что певицу и шоумена пригласили в качестве ведущих местной версии международного формата экстремального реалити-шоу Ninja Warrior. Примут ли Галкин и Пугачева это предложение — пока не известно.

Первоначально шоу Ninja Warrior появился в Японии, а затем, благодаря популярности у зрителей, франшиза распространилась по всему миру: ее смотрят уже 24 года в 18 странах. Проект особенно популярен в США, где было показано уже 13 сезонов, причем последний посмотрели 35 миллионов зрителей.

Россию формат также не обошел стороной. Так, шоу под названием «Русский ниндзя» по международной франшизе выходило в 2017—2018 годах на «Первом канале». В 2021 году телеканал СТС запустил его обновленную версию, с Моргенштерном и Идой Галич в роли ведущих.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры