18 апреля 2022, новостьСъемки

Козерогом в шоу «Маска» оказался внук Пугачевой

Филипп Киркоров угадал Никиту Преснякова по его любимому блюду

В минувшие выходные на НТВ вышел первый полуфинал шоу «Маска», по результатам которого проект покинул Козерог. Как выяснилось, под этой маской скрывался актер и музыкант Никита Пресняков.

Последней композицией, исполненной Козерогом на сцене «Маски», стала Bad Habbits Эда Ширана. Как отметил Пресняков, ему жаль, что зрители не увидят материал, подготовленный для второго полуфинала и финала.

«Вот это проект! Столько всего хотел еще исполнить, столько всего сказать… Так волнительно, конечно. Под маской Козерога все немного попроще. Спасибо всем за поддержку: я постоянно был тайком во всем сообществе [в социальных сетях], смотрел, следил, как поддерживали. Это очень приятно, спасибо огромное!»

Председатель жюри шоу Филипп Киркоров на прощание восхитился талантами Преснякова. «Спасибо, что ты настоящий. За то, что ты в этом шоу делал все, максимально от тебя зависящее и независящее, возможное и невозможное, удивлял, радовал. Ты настоящая звезда», — сказал он.

Любопытно, что Киркоров разгадал, кто скрывается под маской Козерога, по одной, казалось бы, незначительной детали: среди подсказок было упоминание о том, что самое яркое впечатление Козерога из детства — это картошка. «Я знаю, почему он любит картошку! Потому что так, как готовит ее известная певица [Алла Пугачева], не готовит никто! Шарлипупа называется», — уточнил Киркоров.

Позже Никита Пресняков рассказал «Газете.Ru», что из оставшихся участников будет болеть за Пчелу, и предположил, кто может скрываться за этой маской: «Я буду болеть за Пчелу, мне очень интересно, кто же там. Мне кажется, что там Виктория Дайнеко. Хочу узнать, верны ли мои догадки».

Напомним, ранее стали известны имена участников, скрывавшихся под масками ПончикаМалышаЛеопардаОсьминогаДжокераЛошадиПавлина и Пса.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры