16 апреля 2022, новость

Фильм о Дженнифер Лопез откроет кинофестиваль в США

Картина Halftime расскажет о жизни звезды за кулисами
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез | Источник: Legion-Media.ru

Документальное кино, посвященное жизни 52-летней латиноамериканской певицы Дженнифер Лопез, откроет американский кинофестиваль «Трайбека». Об этом сообщает Deadline.

Режиссером картины под названием Halftime, что в переводе означает «Перерыв», выступила Аманда Микели, чья лента «Корона» в 2008 году была номинирована на «Оскар» как лучший короткометражный документальный фильм.

В Halftime покажут жизнь Дженнифер Лопез за кулисами. Латиноамериканская артистка расскажет, как ей удалось добиться статуса суперзвезды, а также поведает о своем материнстве.

«Для меня большая честь быть выбранной на открытие "Трайбека", и это очень уместно — показать важные моменты в жизни и карьере Дженнифер всего в нескольких милях от того места, где она выросла. Возможность показать этот фильм на большом экране для нью-йоркской аудитории — это сбывшаяся мечта», — поделилась эмоциями режиссер Halftime Аманда Микели.

Международный конкурс кинофильмов «Трайбека» пройдет в Нью-Йорке с 8 по 19 июня. С 14 июня картина о Джей Ло станет доступна на стриминговой платформе Netflix.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры