6 апреля 2022, новость

Эми Шумер пересказала запрещенную на «Оскаре» шутку о Болдуине

Ведущая церемонии выступила в Нью-Йорке, где прокомментировала прошедшую церемонию вручения кинопремии
Эми Шумер
Эми Шумер | Источник: Legion-Media.ru

Актриса Эми Шумер рассказала о шутках, которые ей не разрешили озвучить во время церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». «Запрещенные» шутки она рассказала на своем шоу в Нью-Йорке, сообщает The Hollywood Reporter.

Эми Шумер вела шоу вместе с Вандой Сайкс и Реджиной Кинг.

По словам Шумер, ей не разрешили пошутить о трагедии Алека Болдуина во время объявления номинированных киноработ. «Как называется фильм, "Не смотрите наверх"? По-моему, не стоит смотреть в дуло ружья Алека Болдуина. Вот это мне не разрешили сказать на "Оскаре", а вот подойти и отхлестать кого-то по щекам там можно», — сказала она, намекнув на инцидент с актером Уиллом Смитом, ударившим на сцене шоумена Криса Рока из-за неудачной шутки.

21 октября 2021 года на съемочной площадке фильма «Ржавчина» Алек Болдуин выстрелил из пистолета-реквизита, который был заряжен боевыми, а не холостыми патронами. Они попали в двух членов съемочной группы: 42-летнюю оператора-постановщика Галину Хатчинс и 48-летнего режиссера картины Джоэла Соусу. Врачи не смогли спасти оператора. Соусу впоследствии выписали из больницы.

Расследование продолжается, против продюсеров фильма и съемочной группы было подано несколько исков.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры