4 апреля 2022, новость

Любовь Толкалина сообщила, что попала в больницу

Актриса рассказала о причинах госпитализации в соцсетях
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Известная российская актриса Любовь Толкалина попала в больницу. О причинах госпитализации она рассказала в своем Telegram-канале.

«После всех новостей я в итоге оказалась в больнице. Надеюсь, ненадолго, но на какое-то время исчезаю и отсюда», — написала российская актриса. Она также призвала подписчиков не разжигать ненависть в комментариях под ее постами. Толкалина призналась, что ей не хватает сил, чтобы удалять публикации недоброжелателей.

Позже актриса выложила фото, где она уже дома и стоит в «мостике», и рассказала о своем самочувствии после госпитализации. Необходимость получить срочную врачебную помощь артистка объяснила нервным спазмом. «Баста больницам, баста слезам, баста болезням. Спасибо за пожелания здоровья — вы сила. Я в порядке. Нервный спазм лечится пранаямой (дыхательное упражнение. — ред.) и мостиком!» — написала она.

Известно, что в середине марта артистка жаловалась на ухудшение состояния здоровья. Тогда, по ее словам, у нее стало ухудшаться зрение, и она начала носить очки.

Напомним, ранее Толкалина рассказала о пробах на роль девушки Бонда в последнем фильме «бондианы» — «Не время умирать».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры