4 апреля 2022, новость

Стало известно, кто выступал в костюме Малыша в шоу «Маска»

Покинувший проект участник покорил жюри детской непосредственностью

Певец Руслан Алехно участвовал в музыкальном шоу «Маска», скрываясь в костюме Малыша. Он покинул проект в восьмом выпуске.

Жюри предполагало, что под маской, кроме Алехно, могли скрываться Влад Соколовский, Эмин Агаларов, Кирилл Нечаев или Давид Манукян. Раскрыл музыканта шоумен и член жюри Тимур Батрутдинов. «Представить не мог, что ты так можешь танцевать, что ты такой шоумен. Это гениально!» — похвалил Алехно председатель жюри Филипп Киркоров.

В свою очередь, еще одна судья, Регина Тодоренко похвалила артиста за детскую непосредственность. «Все мы в душе дети, иногда хочется окунуться в детство и почувствовать себя малышом», – сказал в прощальном слове Алехно. В последний раз выступая на сцене проекта, он исполнил песню Киркорова «Огонь и вода».

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Маска» состоялась на НТВ 13 февраля. В вокальном поединке сошлись 14 новых участников, под масками которых скрываются певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Их выступления оценивают звездные судьи: Филипп КиркоровВалерияТимур РодригезРегина Тодоренко и Тимур Батрутдинов. Ведущим шоу выступает Вячеслав Макаров.

Напомним, ранее стали известны имена участников, скрывавшихся под масками ЛеопардаОсьминогаДжокераЛошадиПавлина и Пса.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры