29 марта 2022, новость

Алек Болдуин высказался о потасовке на «Оскаре»

Актер поддержал ведущего церемонии Криса Рока
Алек Болдуин
Алек Болдуин | Источник: Legion-Media.ru

Американский актер Алек Болдуин поддержал комика Криса Рока. После конфликта стендапера с Уиллом Смитом на церемонии вручения премии «Оскар 2022» он высказался о ситуации в соцсетях.

Болдуин встал на защиту Рока, который был ведущим «Оскара», и удивился, что продюсеры мероприятия не позаботились о нем. «Но я люблю тебя, Крис Рок. И мне жаль, что "Оскар" превратился в "Шоу Джерри Спрингера"», — написал он.

Причиной конфликта во время церемонии награждения Американской киноакадемии стала шутка Криса Рока «об удивительной, очень короткой прическе» жены Уилла Смита Джады Пинкетт Смит, которая страдает от алопеции (заболевание, ведущее к выпадению волос — прим. ред.). Шоумен сравнил ее с героиней актрисы Деми Мур из фильма «Солдат Джейн». После этого Смит поднялся на сцену, ударил ведущего по лицу и крикнул Року, чтобы тот не смел шутить над его супругой.

После инцидента Рок отказался подавать заявление в полицию. Смит публично извинился перед комиком и сказал, что ему стыдно за свои действия.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры