29 марта 2022, фоторепортажСъемки

«Первый канал» покажет сериал с Евгенией Брик в главной роли

Драма «Никто не узнает» расскажет об успешных, но по-своему несчастных представителях среднего класса

На «Первом канале» к премьере готовится сериал «Никто не узнает», главную роль в котором исполнила Евгения Брик. Для актрисы, скончавшейся в феврале 2022 года после борьбы с онкологическим заболеванием, эта работа стала одной из последних.

Многосерийная драма рассказывает о красивой и благополучной, но бездетной в свои сорок семейной паре, Игоре (Кирилл Сафонов) и Даше (Евгения Брик). Они красивы, успешны и счастливы, но в какой-то момент сердце подводит Игоря, и после случившегося прямо на улице сердечного приступа он решает немедленно завести ребенка. Проблема в том, что Игорь иметь детей не может, и тогда он предлагает Даше самой найти донора среди их общих друзей.

В сериале снялись также Виктория Исакова, Юрий Быков, Яна Сексте, Александр Робак, Олег Ягодин, Надежда Маркина, Дарья Урсуляк и многие другие.

Продюсером многосерийной драмы выступил супруг Евгении Брик Валерий Тодоровский, а режиссером и сценаристом — Алена Званцова («Частица вселенной», «Закрытый сезон»).

По словам создательницы, восьмисерийная мелодрама посвящена теме взросления и осознания ответственности не только за себя, но и за близких: «Герои — мои ровесники — 40-45 лет, представители среднего класса, творческой интеллигенции. <...> Раньше старость начиналось в 50, а теперь не раньше 70. В 45 люди ездят на мотоциклах, тусят и рожают. Как раз об этом картина, о "детях" (рабочее название теледрамы — "Дети" — прим. ред.), о нас. Мир изменился, и мы играем по его правилам».

Первая серия мелодрамы «Никто не узнает» выйдет в эфир 4 апреля в 21.30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры