25 марта 2022, новость

Сериал «И снова здравствуйте!» с Мерзликиным получил продолжение

Съемки второго сезона криминальной комедии о воскресшем бандите пройдут в прежнем составе
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин в сериале «И снова здравствуйте!»

Комедийный сериал «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным получил продолжение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра ivi.

Первый сезон шоу, по данным платформы, посмотрели 1,5 млн домохозяйств. «Команда приступит к съемкам второго сезона в том же составе, режиссером вновь станет Егор Чичканов», — рассказали авторы проекта.

В первом сезоне Борис (Мерзликин) собирается завязать с шантажом и грабежом и открыть кондитерскую. Однако Бориса убивают, он воскресает и планирует выяснить, кто его убил и украл все сбережения. «Второй сезон, как и положено хорошему продолжению, будет ярче, громче, смешнее. Вернутся уже полюбившиеся зрителю герои, появятся неожиданные персонажи. Борису придется защищать свою новую необычную "семью". А семейные сборища, как мы знаем, – это всегда повод для хорошей ссоры», — рассказывает Чичканов.

Последняя серия первого сезона комедии «И снова здравствуйте!» выйдет 30 марта.

Вместе с Мерзликиным одну из ключевых ролей в сериале исполняет Денис Власенко. Ранее в интервью «Кино Mail.ru» набирающий обороты молодой актер рассказал о детстве в криминальном районе, борьбе с комплексами и мечтах о Хогвартсе.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры