23 марта 2022, новость

Продолжение «Секса в большом городе» продлили на второй сезон

По мнению продюсеров, сериал «И просто так» вызвал большой интерес у зрителей

Сериал «И просто так» — продолжение истории «Секса в большом городе» — продлили на второй сезон, передает Deadline.

Продюсеры HBO Max приняли такое решение ввиду успеха сиквела — премьера стала самой просматриваемой среди оригинальных проектов платформы и пробралась в топ-10 популярных дебютов HBO Max.

Премьера оригинального проекта состоялась на HBO в 1998 году. Всего вышло шесть сезонов, последний из них — в 2004 году. Сериал «И просто так» вышел в 2021 году, он рассказывает о романтической жизни и дружбе трех жительниц Нью-Йорка. В сиквеле к своим ролям вернулись Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Ким Кэтролл, игравшая в «Сексе в большом городе» четвертую главную героиню, отказалась от съемок в продолжении истории. Ее персонажа заменили небинарным стендап-комиком Че Диас в исполнении Сары Рамирес. Позже зрители назвали его самым ненавистным героем сериала. Кроме того, писательница Кендес Бушнелл, автор книги «Секс в большом городе», раскритиковала продолжение сериала и призналась, что в «И просто так» она не может увидеть себя, хотя была прототипом главной героини, журналистки Кэрри Брэдшоу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры