22 марта 2022, новость

Милохин озвучил мультфильм про домовых

Для звезды ТикТока озвучание персонажей мультфильма «Финник» стало первым подобным опытом
Даня Милохин
Фото: «Централ Партнершип»

К выходу в прокат готовится анимационный фильм «Финник», рассказывающий о приключениях домового и его дружбе с девочкой по имени Кристина. 

Главных героев озвучили популярные артисты и блогеры: Ида Галич, Борис Дергачев, Александр Гудков, Даня Милохин, а также тиктокеры из Dream Team House – Артур Бабич, Тен Юджин, Леша Янгер, Влад Левский и Тема Вотерфорк.

Главный герой мультфильма — домовой Финник, из-за проделок которого ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Все меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и ее родители: на них его уловки совсем не действуют. Вскоре Кристина знакомится с Финником и узнает о жизни домовых.

Галич и Дергачев озвучили родителей Кристины, Гудков — домового по имени Мафин, а Даня Милохин — сразу нескольких персонажей-домовых: Тикфина, Хамстерфина и Мотяфина.

Как признается звезда ТикТока, он очень любит смотреть мультфильмы, и предложение принять участие в озвучании «Финника» принял с большой радостью. Для него это первый подобный опыт: «Я думал, будет сложнее – нервничал <...> В итоге все получилось классно. Я озвучил трех домовых, разных по характеру. Пришлось придумать три разных голоса, в чем мне помог звукорежиссер <...> С удовольствием посмотрю "Финника" в кино, и, конечно, мне будет приятно услышать свой голос».

Увидеть анимационную ленту «Финник» на большом экране можно будет с 24 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры