21 марта 2022, новость

Чулпан Хаматова покинула Россию

Актриса заявила, что пока не намерена возвращаться
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

Российская актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова заявила, что покинула Россию. Артистка сообщила о том, что в данный момент живет в Латвии, в интервью для интернет-канала «Скажи Гордеевой».

По словам Хаматовой, она решила не возвращаться в Россию после окончания зарубежного отпуска. В Ригу вместе со знаменитостью переехали и ее дети.

Народная артистка РФ призналась, что релокация стала для нее неожиданностью, поэтому у нее осталось не так много денежных средств. «Даже чтобы добраться до дома, мне нужна была помощь других людей. Потому что денег, чтобы арендовать машину, у меня не было», — отметила Хаматова. Она также указала, что в ближайшее время не намерена возвращаться в Россию.

Как стало известно позже, Чулпан Хаматова войдет в труппу Нового Рижского театра по приглашению руководителя культурного учреждения Алвиса Херманиса.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что за последнее время многие российские звезды покинули страну. Отмечалось, что из России уехали певец Олег Газманов и режиссер Константин Богомолов. Оба эту информацию опровергли. Также на слухи о своей эмиграции отреагировал Дмитрий Нагиев, заявивший в соцсетях: «Дима дома».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры