17 марта 2022, новость

СМИ: 66-летний Брюс Уиллис завершает карьеру из-за деменции

Как сообщают источники, актер с трудом запоминает свои реплики
Брюс Уиллис в фильме «Сиротский Бруклин»
Брюс Уиллис в фильме «Сиротский Бруклин»

В сети обсуждают версию, что актер Брюс Уиллис завершает карьеру из-за ранней деменции, сообщает издание The New Zealand Herald. Сообщается, что из-за проявлений заболевания звезде «Крепкого орешка» стало трудно запоминать слова.

Как предполагают фанаты Уиллиса, именно из-за проблем с памятью актер в последнее время снимается в основном в проходных проектах в ролях с небольшим количеством реплик. По данным портала IMDB, в 2022 году артист появится в 11 лентах, о которых большинство зрителей не слышали.

Информацию о проблемах со здоровьем актера подтвердил режиссер Мэтт Эскандари, работавший с ним над рядом проектов: «Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю об этом не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис».

Также сообщается, что во время съемок фильма «Стекло» в 2019 году у Уиллиса уже были проблемы с памятью. Якобы команде приходилось редактировать реплики актера, сокращая их до минимума.

«В большинстве сцен он был одет в балахон. Почти все время использовали его двойников. На съемочной площадке Уиллис не улыбался, его всегда сопровождал ассистент», — сообщают источники.

Напомним, ранее стало известно, что антипремия «Золотая малина» обзавелась специальной номинацией «Худшая игра Брюса Уиллиса в фильме 2021 года». Организаторы посчитали неудачными все ленты, в которых Уиллис снялся в 2021 году, и предложили выбрать худшую среди них. В перечень попали «Американская осада», «Преступный квест», «Звездный рубеж», «Тупик», «Крепость», «Полночь на злаковом поле», «За гранью жизни» и «Выжить в игре»

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры