14 марта 2022, новость

Ведущая «Первого» ответила на слух о закрытии популярного шоу

Юлия Барановская прокомментировала вопрос от подписчика в соцсети
Юлия Барановская
Юлия Барановская

Ведущая популярной программы «Мужское/женское» на «Первом канале» Юлия Барановская прокомментировала слух о закрытии шоу. На своей странице в социальной сети она опровергла предположение о том, что передача больше не выйдет в эфир.

Один из пользователей поинтересовался у телеведущей, закрыли ли «Мужское/женское». «Нет!» — написала Барановская. Отвечая на вопрос другого зрителя, она также заверила, что новые выпуски программы «обязательно будут».

Напомним, 25 февраля «Первый канал» объявил об изменениях в сетке вещания в пользу программ общественно-политической направленности. Вместо развлекательных передач «Модный приговор», «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь!», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», КВН и «Вечерний Ургант» вышли программы, посвященные актуальной повестке.

Позже в СМИ появилась информация о том, что Иван Ургант уехал из России. В ответ шоумен опубликовал фото, в подписи к которому сообщил, что уехал в отпуск, и пообещал скоро вернуться.

Ток-шоу «Мужское/женское» выходит на «Первом канале» с 2014 года. Вместе с Юлией Барановской ее ведет Александр Гордон. В программе обсуждаются всевозможные гендерные вопросы. Мужской и женский взгляды на различные жизненные ситуации сталкиваются, в результате чего возникает конфликт, требующий немедленного разрешения.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры