11 марта 2022, новость

Иван Ургант прокомментировал свой отъезд из России

Ведущий программы «Вечерний Ургант» опубликовал селфи в кепке и обратился к подписчикам
Иван Ургант
Иван Ургант (фото: Instagram)

Шоумен Иван Ургант в соцсетях подтвердил, что находится не в России. Он опубликовал селфи в кепке и рассказал, что уехал в отпуск. «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», — написал он. Комментарии к посту Ургант отключил.

Ранее сообщалось, что несколько дней назад Ургант якобы выехал за пределы России вместе со всей своей семьей – двумя дочерьми и супругой. Предположительно, сейчас шоумен находится в Израиле.

До этого шоу «Вечерний Ургант» было снято из эфирной сетки «Первого канала» вместе с другими развлекательными передачами. Напомним, 25 февраля «Первый канал» объявил об изменениях в сетке вещания в пользу программ общественно-политической направленности. Вместо развлекательных программ «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь!», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», КВН и «Вечернего Урганта» вышли программы, посвященные актуальной повестке.

«Вечерний Ургант» — вечернее развлекательное шоу, выходящее на «Первом канале» с 16 апреля 2012 года. Является российской адаптацией американских программ формата «Late Night Show» («вечернее шоу» — англ.). В шоу входят интервью и игры с гостями телепередачи, шутки на актуальные темы, музыкальные номера популярных и начинающих артистов.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры