25 марта 2022, фоторепортажСъемки

В премьерном выпуске шоу «Талант» Бузова повздорила с участником

Телезвезда возглавила жюри проекта

На телеканале «Пятница!» стартует шоу «Талант». Ведущими стали певица и звезда соцсетей Клава Кока и блогер Роман Каграманов, а Ольга Бузова возглавила жюри, в которое также вошли Владимир Маркони и Карина Кросс. 

Во время съемок первого выпуска Бузова поспорила с одним из участником, Глебом Костроминым, автором популярного трека «Моя голова винтом», который дуэтом со своей девушкой Евой исполнил новую музыкальную композицию. Ольга Бузова похвалила артиста, но порекомендовала ему в дальнейшем работать без девушки.

Однако совет жюри блогер воспринял негативно: «Просто тебе не понять. Ты одинокая. Видимо, у тебя сильно разбито сердце». Главу жюри такой ответ возмутил: «Вы со сцены мне хамите! Ты считаешь, что я не знаю, что такое чувства и что такое любовь? Я была 6 лет в браке, потом у меня были другие серьезные отношения, и вы мне сейчас со сцены говорите, что мне не понять?!»

В итоге конфликт был улажен, и съемки продолжились, однако в следующий этап Бузова пару не пропустила. «Когда мужчина со сцены мне хамит – для меня это автоматически "нет". Я не хочу, чтобы молодежь жила с ощущением, будто можно хамить и дерзить, и тебе все спустят с рук», – прокомментировала ситуацию звезда. 

В шоу «Талант» блогеры всех возрастов борются между собой за звание главного интернет-таланта и миллион рублей. Чтобы пройти в следующий этап, участнику необходимо получить от жюри минимум два «лайка». А победителя проекта определят зрители путем голосования. 

Первый выпуск вышел на канале «Пятница!».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры