9 марта 2022, новость

Выбывшая из «Маски» Джанабаева рассказала о трудных съемках

Певица призналась, что «ощутила небольшой приступ клаустрофобии»
Кадр из шоу «Маска»
Кадр из шоу «Маска»

Певица Альбина Джанабаева рассказала в беседе с изданием «СтарХит» о том, что ей пришлось пережить во время выступления на шоу «Маска».

Джанабаева скрывалась под маской Павлина и выбыла из шоу в третьем выпуске третьего сезона. «Дышать, действительно, очень тяжело: сетка прилегает к лицу, от дыхания все запотевает, в общем, некомфортно, на одном из выступлений я даже ощутила небольшой приступ клаустрофобии, было неприятно. Павлиний хвост сделан из увесистой металлической конструкции, которая крепится к спине, делать сложные телодвижения с ним было проблематично, и спина быстро уставала», — вспоминает артистка.

Джанабаева также призналась, что расстроилась из-за того, что пришлось покинуть проект. Решение об исключении Павлина принял Филипп Киркоров, полагавший, что под этой маской скрывается певица Таисия Повалий.

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Маска» состоялась на НТВ 13 февраля. В вокальном поединке сошлись 14 новых участников, под масками которых скрываются певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Их выступления оценивают звездные судьи: Филипп Киркоров, ВалерияТимур РодригезРегина Тодоренко и Тимур Батрутдинов. Ведущим шоу выступает Вячеслав Макаров. Первым покинувшим проект участником стал Роман Костомаров, выступавший под маской Пса.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры