3 марта 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Асмус и Бикович появились на премьере романтической комедии

Актеры посетили специальный показ фильма «Хочу замуж» в Калининградской области

В Светлогорске (Калининградская область) состоялась премьера романтической комедии «Хочу замуж». Картину первым зрителям представили исполнившие главные роли Кристина Асмус и Милош Бикович, а также режиссер Софья Карпунина и продюсеры Алена Кремер и Георгий Шабанов. 

Как рассказала Карпунина, «Хочу замуж» задумывался как легкий и позитивный фильм: «Мне очень хотелось, чтобы у зрителей, которые выходят после показа из зала, были улыбки на лицах. Именно их мы увидели на премьерном показе в Калининграде, где, кстати, проходили съемки фильма. Картина была отлично принята зрителями, и это лучшее, на что мы могли надеяться. Сейчас эта теплая душевная атмосфера особенно важна».

По сюжету, Люба (Асмус) — красивая и успешная девушка — работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у нее садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего — Сергея (Бикович), у которого до сих пор все тоже шло по плану. Эта встреча запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев.

Помимо Асмус и Биковича, в фильме снялись Сергей ГилевМарина АлександроваЮлия Ауг, Сергей Комаров, Анастасия УколоваАгния КузнецоваНадежда СысоеваАнна Цуканова-Котт и другие.

Комедия «Хочу замуж» в широком прокате с 3 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры