1 марта 2022, новость

Татьяна Васильева пожаловалась на молодых режиссеров

Актриса призналась, что уже замечает первые признаки своей «ненужности»
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева | Источник: PersonaStars

Народная артистка России Татьяна Васильева заявила, что многие молодые режиссеры не знают о ее опыте работы в театре и кино, передает StarHit.

«Сегодняшние молодые режиссеры и продюсеры не знакомы с такими артистами, как я. Последний кастинг у меня был в каком-то подвале. Я думаю: пойду до конца, мне интересно, до какой степени можно себя растоптать и унизить, если очень хотеть сниматься. "Как вас зовут?" — "Татьяна Васильева" — "А вы что-нибудь заканчивали?" — "Школу-студию МХАТ" — "Вы снимались в кино до этого?" Вот такие вопросы! Серьезно!» — посетовала Васильева.

При этом актриса призналась, что всегда боялась оказаться «никому не нужной». Васильева заверила, что до сих пор «полна» актерского таланта. Более того, артистка считает, что с годами она стала интереснее как профессионал. Она с горечью добавила, что уже замечает первые признаки своей «ненужности».

В 2022 году народная артистка России Татьяна Васильева отметила 75-летний юбилей. В своих поздравлениях друзья и коллеги подчеркнули ее профессионализм и острую характерность.

В общей сложности Васильева снялась в более чем 90 фильмах и сериалах, дебютировав в кино в роли учительницы Веры Овсянниковой в фильме режиссера Юрия Мастюгина «Всмотритесь в это лицо», вышедшего в 1972 году. Также среди ее киноработ — Энни в музыкальном телефильме «Здравствуйте, я ваша тетя!», Доротея в музыкальной ленте «Дуэнья», психолог Сусанна в комедии «Самая обаятельная и привлекательная», Елена Орехова в драме «Увидеть Париж и умереть», психотерапевт в триллере «Пилигрим».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры