31 января 2022, новость

Цискаридзе предпочел бы вести, а не судить «Танцы со звездами»

Артист признался, что хотел бы не высказывать свое мнение об участниках

Народный артист России Николай Цискаридзе в беседе с РИА «Новости» рассказал о судействе проекта «Танцы со звездами».

По словам Цискаридзе, он намеренно не торопится ставить высокие оценки с самого начала. «К сожалению, многие мои коллеги по жюри этим грешат. Кроме того, несмотря на то, что я уважаю всех участников, первые туры я присматриваюсь. Люди приходят с определенным багажом, а уже дальше показывают прогресс», — объяснил он.

Кроме того, признается артист, он предпочел бы быть ведущим. «Я бы предпочел быть ведущим, а не членом жюри — чтобы не высказывать своего мнения. Участники иногда на меня обижаются, когда я говорю нелестные вещи о них, хотя я всех уважаю. Получается парадокс. Но так и создается интерес», — сказал Цискаридзе.

Он также сообщил, что на шоу открытием для него стала Лера Кудрявцева, которая во время участия в одном из сезонов смогла дойти до финала. Артист отметил также работу Ольги Бузовой в проекте: «Оля Бузова еле-еле двигалась, но она бесподобно работоспособная и от тура к туру показывала прогресс — личный. Не могу сказать, что это было гениально. Но работа была видна — и за это нельзя ставить совсем низкие оценки», — сказал он.

Напомним, новый, тринадцатый сезон проекта «Танцы со звездами» стартовал на канале «Россия 1» 16 января. Его участниками стали артисты Мария МироноваДмитрий ХаратьянМарина ЗудинаАлександра РебенокОльга МедыничАлександра РевенкоАнатолий Белый и Валерий Николаев, ведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко. Пару им составляют профессиональные танцоры – призеры международных соревнований.

Вместе с Цискаридзе выступления участников оценивают Дарья Златопольская, Егор Дружинин и Владимир Варнава. Пост ведущего вновь занял Андрей Малахов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры