2 ноября 2021, новость

ТНТ приостановил съемки шоу «Игра»

Канал приостановит также трансляцию уже отснятых выпусков
Кадр из шоу «Игра»
Кадр из шоу «Игра»

Руководство телеканала ТНТ решило приостановить комедийное шоу «Игра» из-за пандемии коронавируса. О том, что съемки проекта и трансляция уже готовых новых выпусков переносятся, сообщила пресс-служба канала.

На ТНТ приняли решение перенести съемки на более поздний срок, чтобы не подвергать риску зрителей, артистов и съемочную группу. Их планируется возобновить после того, как эпидемиологическая обстановка в Москве стабилизируется. Представители канала добавили:

Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям.

В то же время ТНТ приостановит трансляцию уже отснятых выпусков «Игры». В частности, седьмой серии проекта, которая должна была выйти в эфир в воскресенье, 7 ноября. Это решение представители телеканала объяснили тем, что оставшиеся выпуски необходимо показать без длительного перерыва между ними, чтобы сохранить у зрителей целостность картины.

В шоу «Игра» принимают участие 85 комиков из 12 команд. Они соревнуются в юмористических баттлах, чтобы выиграть приз — 30 миллионов рублей. Среди участников — Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Иван Абрамов, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев и многие другие. Ведущим шоу стал Евгений Чебатков, в жюри проекта вошли Нурлан Сабуров, Гарик Мартиросян, Юлия Ахмедова и Гарик Харламов. Проект стартовал на ТНТ в конце сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры