14 октября 2021, фоторепортажСъемки

Милохин и Медведева стали Джокером и Харли Квинн в шоу

Смотрите на новые перевоплощения участников популярного телешоу в нашем фоторепортаже

Новый выпуск шоу «Первого канала» «Ледниковый период», в котором звезды выходят на лед в паре с профессиональными фигуристами, будет посвящен мировому кинематографу.

Участники выбрали для выступлений образы известных киногероев и будут кататься под музыку из фильмов. Так, Роман Костомаров и актриса Анна Старшенбаум переоденутся в красные комбинезоны грабителей из сериала «Бумажный дом». Агата Муцениеце и Александр Энберт в лучших традициях золотой эпохи Голливуда исполнят романтический номер по мотивам «Моей прекрасной леди». Гела Месхи и Яна Хохлова покажут страстное танго из «Запаха женщины», а Никита Пресняков станет Битлджусом из одноименной ленты Тима Бертона. 

Фото: Максим Ли

Но самое яркое перевоплощение продемонстрируют Даня Милохин и чемпионка мира Евгения Медведева, которые переоденутся в Джокера и его подружку Харли Квинн из «Отряда самоубийц». Ставший временным членом жюри шоу Тимур Родригез обратится к Милохину:

Даня, поздравляю с тем, что ты попал к очень хорошим людям! Проект обогатит тебя как артиста. Расти не как блогер, а как человек!

А вот выступление Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева, выбравших образы из фильма «Армагеддон», вызовет неоднозначную реакцию Татьяны Тарасовой, которая отметит, что «из каждой хорошей вещи можно сделать плохую».

Третий выпуск «Ледникового периода» выйдет в эфир 16 октября, в 17:30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры