29 сентября 2021, новость

Звезда «Папиных дочек» получила травму на «Ледниковом периоде»

Дарья Мельникова рассказала о съемках первого эфира популярного телепроекта

Актриса Дарья Мельникова жестко упала на лед во время репетиции номера для шоу «Ледниковый период» на «Первом канале». Об этом она рассказала на своей странице в инстаграме.

Сказать, что страшно, — ничего не сказать. Меня начало трясти еще вчера. Еще до эфиров я успела грохнуться и получить травму, но меня реанимировали, поставили на коньки, и скоро вы увидите наш первый прокат. Страшно все время. Сложно. И ничего не получается. Секунда кайфа и сутки «без шансов». Все тело в синяках. Капельницы.

Несмотря на трудности, звезда сериала «Папины дочки» поблагодарила за плодотворную работу постановщика номеров Илью Авербуха и своего партнера — олимпийского чемпиона по парному фигурному катанию Максима Маринина.

Проект «Ледниковый период» вернется в эфир «Первого канала» 2 октября. Выступления пар, составленных из приглашенных звезд и профессиональных фигуристов, будет оценивать жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Два постоянных члена жюри этого сезона — Татьяна Навка и Максим Траньков, еще двое будут меняться.

Имена участников уже известны. Помимо Мельниковой и Маринина, на лед в новом сезоне выйдут Даня Милохин (в паре с Евгенией Медведевой), Агата Муцениеце (с Александром Энбертом), Давид МанукянАделиной Сотниковой), Ксения Бородина (с Дмитрием Соловьевым), а также Аглая Шиловская, Яна Хохлова, Макар Запорожский, Кирилл Зайцев, Никита Пресняков, Анна Старшенбаум и Янина Студилина. Ведущими шоу, как и в прошлом сезоне, стали Алина Загитова и Алексей Ягудин.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры