24 сентября 2021, фоторепортажСъемки

Клава Кока появится в новом выпуске «Битвы экстрасенсов»

Люди со сверхспособностями попытаются раскрыть тайны популярной певицы

На ТНТ готовится к старту новый сезон шоу «Битва экстрасенсов». В первом выпуске проекта зрителей ждет знакомство с потенциальными участниками шоу и основные этапы кастинга – традиционные испытания «Ширма» и «Багажник». Героиней третьего испытания экстрасенсов – «Мистер Х» – станет популярная певица Клава Кока.

За плечами молодой поп-исполнительницы дуэты с топовыми музыкантами, такими, как Моргенштерн и Niletto, а также роман, который Клава Кока скрывала от всех несколько лет. Клава Кока не побоялась принять участие в мистическом эксперименте, ведь с детства смотрела «Битву экстрасенсов» и всегда мечтала лично проверить, правдиво ли все происходящее на проекте.

Ясновидящим предстоит узнать певицу, не видя ее и не слыша ее голоса, а также рассказать о секретах, которых не знают даже ее поклонники. Выпуск «Битвы экстрасенсов» с участием Клавы Коки выйдет в субботу 25 сентября в 19:00 на ТНТ.

Как сообщалось ранее, в новых выпусках зрители увидят не только новых участников, которые будут проходить еще более сложные испытания, чем раньше, но и нового скептика — известного иллюзиониста Илью Ларионова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры