31 августа 2021, фоторепортажСъемки

Самбурская, Дава, Цой на съемках «Фактора страха»

Звезды приняли участие в российской адаптации популярного американского шоу

На НТВ готовится к премьере захватывающее шоу «Фактор страха», участие в котором примут звезды российского шоу-бизнеса. В каждом выпуске популярным певцам, актерам, ведущим, блогерам, спортсменам предстоит взглянуть в глаза своим страхам и выполнить ряд сложных испытаний, связанных с огнем, водой, высотой и различными зоофобиями.

Ведущим проекта станет победитель первого сезона шоу «Маска», популярный певец Анатолий Цой

Как ведущему, мне нужно было быть хладнокровным, безжалостным, и, конечно, было тяжело смотреть в глаза своим друзьям, коллегам по цеху и говорить: «Сегодня вы не выживете». Были сложные испытания, в которых я очень переживал за участников, хоть и стоял с каменным лицом.

Всего будет восемь выпусков. В каждом эпизоде шесть участников проходят три испытания, по результатам которых определяется победитель. Согласно правилам, первое испытание выполняют все участники, далее проходят четверо лучших, в финал – только двое. Тот из них, кто покажет лучший результат, становится победителем и забирает главный приз – 250 тысяч рублей, – которым может распорядиться на свое усмотрение: оставить себе или отдать на благотворительность.

В первом выпуске бороться со своими страхами будут Родион Газманов, Дмитрий Колдун, Алексей Ягудин, Карина Кокс, Артем Сучков и Олег Солнцев. В других выпусках зрители увидят Настасью Самбурскую, Екатерину Волкову, Давида Манукяна и многих других.

Съемки российской адаптации одноименного американского шоу проходили в Туле и Тульской области.

«Фактор страха» стартует на НТВ 4 сентября в 18.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры