25 августа 2021, фоторепортажСъемки

Звезда «Сватов» снялась в необычном для себя образе: первые фото

Людмила Артемьева появится в многосерийной драме на канале «Россия 1»

На телеканале «Россия 1» готовится к премьере телесериал «Миленький ты мой» по книге Марии Метлицкой.

По сюжету Полина (Татьяна Черкасова) оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется в Москву, чтобы работать у знаменитой актрисы (Людмила Артемьева). В столице она все реже вспоминает о дочери.

Окончив школу, Лида (Татьяна Чердынцева) выходит замуж за Диму (Макар Запорожский). Она счастлива в семейной жизни, когда внезапно возвращается мать и сообщает, что тяжело больна. Лида берет заботы о ее здоровье на себя, но Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. 

Режиссером сериала выступила Елена Яковлева («Клуб обманутых жен»). По ее словам, «Миленький ты мой» — это «не типичная мелодрама, а скорее психологическая драма». Постановщица отметила также «идеальный актерский ансамбль, в котором каждый на своем месте, каждому веришь».

Совершенно в новом для себя амплуа выступает Людмила Артемьева! У многих она ассоциируется с комедией, у нас же она сыграла большую драматическую роль, наполнив ее глубиной и смыслом.

Также в сериале появятся Борис ЩербаковАлексей Демидов, Роман Полянский, Иван Жидков, Людмила Гаврилова, Саера Сафари и другие.

Премьера многосерийной мелодрамы «Миленький ты мой» состоится 4 сентября в 13.25.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры