9 августа 2021, новостьСъемки

Николь Кидман пять месяцев просила называть ее Машей

Таким образом актриса вживалась в роль русской эмигрантки
Николь Кидман
Николь Кидман в сериале «Девять совсем незнакомых людей» | Источник: Legion-Media.ru

Голливудская актриса Николь Кидман на пять месяцев превратилась в Машу во время работы над сериалом «Девять совсем незнакомых людей». Об этом сообщает Deadline.

Артистка должна была сыграть русскую эмигрантку, поэтому на протяжении почти полугода съемок просила называть ее русским именем. Это помогло ей вжиться в новую роль. Кидман вспомнила:

Я отзывалась только на имя Маша. Я хотела, чтобы от меня исходила очень спокойная и исцеляющая энергия, поэтому я подходила к людям, кладя руку им на сердце, брала их за руку, а они говорили со мной и называли Николь, что я полностью игнорировала.

Она пояснила, что ей приходилось общаться с окружающими таким образом, чтобы не чувствовать, будто она играет какую-то определенную роль.

О том, что Кидман исполнит главную роль в новом проекте, стало известно весной. Сериал расскажет о жителях мегаполиса, приехавших отдохнуть и вылечиться от городского стресса в пансионате «Транкиллум-Хаус», которым управляет героиня Кидман. Однако методы Маши радикально отличаются от традиционных.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры