29 июня 2021, новостьСъемки

Наталия Орейро стала платиновой блондинкой ради новой роли

Звезда популярного сериала «Дикий ангел» сыграет бывшую первую леди Аргентины

Наталия Орейро опубликовала в инстаграме первые фото со съемок нового сериала «Святая Эвита». Ради главной роли в проекте звезда популярного сериала «Дикий ангел» кардинально сменила цвет волос и из жгучей брюнетки превратилась в платиновую блондинку.

Как сообщила актриса, сериал снимается для нового стримингового сервиса Star+. Основное внимание в нем будет уделено культовой личности — бывшей первой леди Аргентины Эве Перон, но, как подчеркнула Орейро, «с неожиданного ракурса».

Контент недоступен
Скоро увидите! Сейчас продолжаются съемки сериала в Аргентине и он становится невероятным!! Я вложила в него всю свою душу.

Судя по всему, в основу сериала «Святая Эвита» лег одноименный роман Томаса Элоя Мартинеса, ставший бестселлером в Аргентине. Подробностей об актерском составе, деталей сюжета и даты выхода Орейро не сообщила, однако продемонстрировала свое эффектное преображение в еще одном посте, анонсирующем выпуск шоу «Уругвай ищет таланты».

Личности Эвы Перон посвящены многие фильмы, как документальные, так и художественные. Самый известный из них — «Эвита» 1996 года с Мадонной в главной роли.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры