15 апреля 2021, фоторепортажКрасная дорожка

Мороз, Пересильд, Толстоганова представили новый сериал

Звезды блеснули на премьере проекта «Медиатор»

 В Москве состоялась презентация сериала «Медиатор», гости которой увидели первый эпизод психологического детектива о переговорщике-манипуляторе.

Зрителям свою работу представили: режиссер Артем Аксененко, актеры Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Дарья Мельникова, генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян. Также по красной дорожке прошли Марина ЗудинаМихаил Башкатов, Яна Гладких, Татьяна Храмова, Оксана Карас и многие другие.

Главный герой «Медиатора» — профессиональный переговорщик Андрей Павлов (Бурковский), наделенный редким даром коммуникации: буквально за секунды он может наладить контакт с любым человеком — даже с опасным террористом, удерживающим заложников. Свой талант он успешно применяет и в собственном бизнесе: за большие деньги Андрей помогает договориться тем, кто никак не может прийти к согласию.

Съемки сериала проходили в Москве и Подмосковье в 2020 году. Первая серия «Медиатора» будет доступна на сервисе START с 16 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры