2 апреля 2021, новость

Светлана Лобода заразилась коронавирусом

Певица заявила, что она, несмотря на болезнь, продолжает готовить своих подопечных к полуфиналу шоу «Голос. Дети»

Светлана Лобода сообщила о том, что заразилась коронавирусной инфекцией, в своем инстаграм-аккаунте. По словам исполнительницы, несколько дней назад она почувствовала недомогание и симптомы простуды, а вскоре первый тест на COVID-19 показал положительный результат. 

Как пояснила певица и наставница восьмого сезона шоу «Голос. Дети», этап «Поединки» был снят заранее, поэтому, несмотря на болезнь, зрители увидят ее в ближайшем выпуске.

Сейчас идет подоготовительный период к полуфиналу, я на каждой репетиции присутствую онлайн, а к следующему эфиру, дай Бог, уже буду в полном порядке.

Шoу «Гoлoс. Дети» на «Первoм канале» — российская версия междунарoднoгo детского проекта The Voice. Kids, который с успехом идет во многих странах. В России первый сезон детской версии «Голоса» стартовал в 2014 году. В шоу участвуют конкурсанты в возрасте от 7 до 14 лет. Членами жюри в разное время были Полина ГагаринаВалерий МеладзеПелагеяДима БиланМаксим ФадеевЛеонид Агутин и Нюша.

Восьмой сезон шоу стартовал на «Первом канале» 12 февраля 2021 года. Помимо Лободы, звездными наставниками в нем выступают Баста и Егор Крид. Ведущими вокального проекта остались Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры