23 марта 2021, фоторепортажСъемки

Ефремов и Старшенбаум играют мужа и жену: кадры со съемок

Актеры снимаются в новом фильме «Здоровый человек»

В Москве стартовали съемки драмы «Здоровый человек» Петра Тодоровского-мл. («Полет»). Главные роли в дебютной полнометражной картине режиссера исполняют Никита ЕфремовИрина Старшенбаум и Дарья Балабанова.

В центре сюжета драмы — ведущий спортивных новостей и семьянин Егор (Ефремов), который столкнулся с кризисом среднего возраста. Чужая трагедия заставляет его переосмыслить собственную жизнь, однако обретение нового предназначения дорого обходится: герой теряет работу и оказывается на грани развода с женой (Старшенбаум). Ефремов отметил:

Меня сразу в сценарии что-то зацепило, но я не мог понять, что. Мне потребовалось прочитать его несколько раз, чтобы он в меня проник.

Старшенбаум, в свою очередь, подчеркнула, что давно хотела поработать с Петром Тодоровским-мл.: «Я особенно счастлива, что мне удалось попасть именно в эту историю. Это действительно уникальный материал, история о честности, о том, как сделать себя лучше, как работать над собой и жить в этом мире».

Продюсерами фильма стали Валерий Федорович, Евгений Никишов. Художественным руководителем ленты выступает Борис Хлебников. Съемки картины будут проходить до мая. Премьера драмы «Здоровый человек» запланирована на 2023 год.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры