22 марта 2021, новость

Иван Ургант сообщил о заражении коронавирусом

Телеведущий рассказал об этом в твиттере

Ведущий «Первого канала» Иван Ургант сообщил в твиттере, что заразился коронавирусом. Шоумен написал:

Проверка скорости твиттера. У меня ковид. Конец связи.

В комментариях многие поклонники развлекательного шоу «Вечерний Ургант» пожелали ведущему скорейшего выздоровления. Некоторое время спустя пресс-служба «Первого канала» сообщила «Ленте.ру», что временно изменит формат программы из-за болезни Урганта:

Поскольку ведущий чувствует себя неплохо, канал организовал ему возможность удаленного выхода в эфир.

По словам представителя «Первого», у Урганта действительно подтвержден коронавирус. При этом в пресс-службе подчеркнули, что отмены съемок не планируется и что «Вечерний Ургант» будет выходить в обычном режиме.

Отметим, что с марта 2020 года программу долгое время снимали без зрителей из-за опасений в связи с распространением коронавируса. Ургант продолжал работать над передачей и во время пандемии. Съемки проходили в «Останкино». Команда шоу подчеркивала, что реакция в зале является неотъемлемой частью программы, но ограничения необходимы для сохранения здоровья зрителей. Позже ограничения ослабили, разрешив съемки с участием аудитории в студии, но с уменьшенным числом зрителей.

Отметим, что ранее друг и коллега Урганта Владимир Познер сделал прививку от коронавируса. По словам журналиста, после вакцинации «Спутником V» он не заметил у себя негативных последствий.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры