18 марта 2021, новость

Регина Тодоренко высказалась о шоу «Холостяк»

Артистка сравнила участниц реалити с лошадьми

Телеведущая и певица Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк», героем нового сезона которого стал рэпер и продюсер Тимати. О проекте артистка порассуждала в инстаграме.

Тодоренко отметила, что «Холостяк» вызывает у нее противоречивые чувства. С одной стороны, по ее мнению, участниц шоу обесценивают как личностей. 

Девушек осматривают как лошадей: проверяют «копыта», «зубы», «хвост» и «гриву».

Кроме того, Тодоренко отметила, что ее «приводит в ярость идея, которая заставляет девушек приносить дары, чтобы понравиться мужчине чуть больше, чем соперница».

В то же время, по мнению ведущей, на проект по собственной воле приходят красивые, самодостаточные и независимые девушки. «А с третьей стороны, как же хочется счастья для каждой из участниц проекта, чтобы не нужно было проходить несколько этапов „смотрин“, кастингов, еще и публичных, чтобы обрести любовь», — заключила ведущая.

«Холостяк» — российский аналог одноименного американского реалити, главным героем которого становится успешный неженатый мужчина, находящийся в поисках спутницы жизни. В России проект стартовал в 2013 году. Его участниками становились Егор Крид, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников и другие.

Первый выпуск восьмого сезона «Холостяка» с рэпером Тимати вышел в эфир 14 марта. Продюсеры шоу отмечали, что в новом сезоне появятся не только новые герои, но и новые правила. В частности, изменится церемония вручения роз: теперь у цветов будет три оттенка.

О том, что Тимати стал новым героем шоу «Холостяк», сообщалось в октябре 2020 года. Незадолго до анонса, в сентябре, музыкант расстался с возлюбленной и матерью своего второго ребенка Анастасией Решетовой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры