25 февраля 2021, фоторепортажСъемки

Лазарев, Дорн, Варнава сразятся в новом музыкальном шоу на ТНТ

Ведущим программы «Музыкальная интуиция» стал Азамат Мусагалиев

Телеканал ТНТ анонсировал новое развлекательное шоу «Музыкальная интуиция», ведущим которого стал Азамат Мусагалиев. В каждом выпуске звездные гости будут угадывать, кто из выступающих на сцене участников является настоящим музыкантом, а кто нет.

Искать настоящих вокалистов знаменитости будут с помощью интуиции и подсказок от ведущего. В финале капитаны звездных команд споют дуэтом с участником, которого выберут. Выигранные денежные призы будут направлены на благотворительность.

В первой игре сразятся команды Ивана Дорна и Сергея Лазарева, в которые вошли Денис Дорохов и Антон ШастунЕкатерина Варнава и Илья Соболев. Лазарев отметил:

Теперь я точно понял, что почти невозможно по внешнему виду определить певца, хотя, даже промахнувшись, можно наткнуться на яркого артиста, но уже в комедийном жанре.

В последующих выпусках гостями студии станут известные исполнители, актеры и комики: Пелагея, Егор Крид, Полина Гагарина, Тимур Родригез, Юлианна Караулова, Ани Лорак, Елена Темникова, Александр Ревва, Елка, Гарик Харламов, Вера Брежнева и другие.

Премьера «Музыкальной интуиции» состоится на ТНТ 27 февраля в 20.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры