2 февраля 2021, новость

Уволенный из сериала Мэнсон ответил на обвинения в насилии

От сотрудничества с артистом отказались две киностудии и один музыкальный лейбл
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон | Источник: Legion-Media.ru

Американский рокер Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии, прозвучавшие со стороны актрисы Эван Рэйчел Вуд. Музыкант сделал это после того, как от сотрудничества с ним отказались один музыкальный лейбл и две киностудии. Слова потерявшего работу музыканта появились в его инстаграме:

Очевидно, что мое искусство и моя жизнь регулярно становятся предметом споров уже долгое время, но недавние обвинения в мой адрес — это ужасные искажения реальности.

Актер добавил, что его «личные отношения всегда строились на согласии с партнерами». «Неважно, как или почему другие ныне решают переписать прошлое, правда останется таковой», — заявил Мэнсон.

Как уточняет Deadline, на фоне обвинений со стороны Вуд, звезды сериала «Мир дикого запада», Мэнсон потерял роль в сериале «Американские боги» на кабельном телеканале Starz и в шоу «Калейдоскоп ужасов» от AMC. Также стало известно, что от сотрудничества с Мэнсоном отказался лейбл Loma Vista Recording, продвигавший его последний альбом.

1 февраля Эван Рэйчел Вуд впервые назвала имя своего насильника, заявив, что речь идет о Мэнсоне. Актриса отметила, что артист начал ухаживать за ней, когда та была подростком, после чего «промыл ей мозги» и «склонил к подчинению». Вуд встречалась с Мэнсоном с 2007 по 2010 год.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры