1 февраля 2021, фоторепортажСъемки

Шпица, Гусева, Дава в новом выпуске «Танцев со звездами»

Темой нового выпуска популярного шоу стали путешествия

На канале «Россия» показали новый выпуск шоу «Танцы со звездами». Темой эпизода стали путешествия.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой Дава и его партнерша Дарья Палей исполнили индийский танец. Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили представили на суд жюри любопытный микс пасадобля, фламенко и народного грузинского танца, а Екатерина Шпица и Михаил Щепкин перенесли зрителей в Китай. Интересно, что во время подготовки номера актриса и ее партнер побывали на чайной церемонии и начали изучать китайский язык. Шпица заявила:

Мне очень нравится погружаться в искусство и культуру других народов, и у нас есть уникальная возможность познакомиться с традициями Поднебесной.

Сергей Лазарев отдал предпочтение ча-ча-ча во французском стиле. За выступлением артиста следил его старший сын Никита. К слову, на репетиции Сергея побывала его подруга Полина Гагарина, с которой певец разучил несколько танцевальных элементов.

Контент недоступен

По итогам голосования жюри лидерами стали Шпица и Лазарев. На последнем оказались Дава и Дмитрий Лысенков.

«Танцы со звездами» — развлекательное танцевальное шоу, в котором звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса соревнуются за звание лучшего танцора. Ведущим текущего сезона выступает Андрей Малахов, оценивают участников Егор Дружинин, Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Гарик Рудник.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры