17 ноября 2020, новость

71-летняя Мэрил Стрип прочитает рэп в новом фильме от Netflix

Актриса снялась в мюзикле Райана Мерфи «Выпускной»
Во время загрузки произошла ошибка.

Актриса Мэрил Стрип прочитает рэп в новом фильме Райана Мерфи «Выпускной», который выйдет в декабре на платформе Netflix. Об этом пишет Variety. Картина станет киноадаптацией одноименного мюзикла.

Режиссер Райан Мерфи, создавший сериалы «Лузеры» и «Американская история ужасов», загорелся идеей выпуска фильма после того, как увидел оригинальную постановку в январе 2019 года. Компания Netflix дала зеленый свет. По словам режиссера, главной темой картины станет борьба с нетерпимостью. По задумке Мерфи, в финале фильма прозвучит песня о женщинах и их силе Wear Your Crown («Неси свою корону»). Постановщик уверен в успехе новой работы:

Думаю, поклонники Мэрил сойдут с ума от этого. У меня есть видео, на котором она читает рэп. Она была так хороша, что мы сняли сцену с первого дубля. Потому что нет ничего, чего не смогла бы сделать Мэрил Стрип.

Кроме 71-летней Стрип, в проекте задействованы Николь Кидман, Джеймс Корден, Ариана Гранде, Аквафина, Керри Вашингтон и другие.

Главные герои ленты — бродвейские актеры, чья слава прошла. Они узнают, что в небольшом американском городке старшекласснице Эмме не разрешили привести на школьный выпускной свою девушку. Тогда герои решают прийти на помощь школьнице, в том числе для того, чтобы вернуть былую популярность. Премьера «Выпускного» на Netflix состоится 11 декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры