2 ноября 2020, новость

Дмитрий Шепелев пришел на «Матч ТВ»

Ведущий показал кадры со съемок передачи «Все на матч!»

Дмитрий Шепелев пришел на программу «Все на матч!», которая выходит на телеканале «Матч ТВ». В инстаграме он опубликовал кадры из студии, на которых, среди прочего, запечатлен вместе с ведущей передачи Марией Орзул.

Контент недоступен

В сториз Шепелев показал отрывок из беседы с журналисткой, в котором признался, что «ничего не понимает в спорте», а также в шутку спросил, зачем Орзул позвала его в программу. О том, в какой роли пришел на передачу, ведущий не уточнил.

«Все на матч!» — ежедневная аналитическая программа, предназначенная для всех, кто интересуется спортом. В каждом выпуске освещаются важнейшие события в спортивном мире, на шоу приглашают известных людей, которые обсуждают с ведущими актуальные мероприятия. Кроме того, зрителей ждет серьезная аналитика от ведущих спортивных экспертов.

Шепелев ранее работал на «Первом канале» и вел передачи «Достояние республики», «Минута славы», «Можешь? Спой!», «На самом деле». Кроме того, у ведущего был свой онлайн-проект о воспитании дете. В феврале 2020 года стало известно об уходе Шепелева с «Первого канала». В июле шоумен стал ведущим нового семейного шоу «Ты как я» на ТНТ, премьера которого состоялась в сентябре.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры