29 сентября 2020, фоторепортаж

Бузова стала гостьей нового выпуска «Импровизации»

Звезда «Дома 2» заставила комиков танцевать под свои хиты

Ольга Бузова стала гостьей одного из выпусков нового сезона шоу «Импровизация» на канале ТНТ. Певица и звезда «Дома 2» исполнила свои хиты, а ведущий Павел Воля и комики-импровизаторы под них станцевали

Помимо Бузовой, в съемках очередного сезона, стартовавшего в эфире 22 сентября, приняли участие звездные гости Алексей Щербаков, Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Губерниев, Дмитрий Шепелев, Азамат Мусагалиев, Анна Седокова. Зрителей свежих выпусков ждут новые форматы рубрик и декорации, отметил креативный продюсер Стас Шеминов:

В новом сезоне проекта вы увидите самое большое обновление программы с момента появления шоу! Для этого были созданы новые декорации и новое оформление. Помимо этого, будет больше костюмированных игр.

Комедийное шоу «Импровизация» выходит на канале ТНТ с 2016 года. Все, что происходит на сцене проекта, придумывается участниками на ходу. Под руководством ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в странных ситуациях — и выбираются из них с юмором.

Выпуск с Ольгой Бузовой вышел в эфир 29 сентября в 21.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры