5 августа 2020, фоторепортаж

Мороз, Ефремов-мл. и другие на премьере сериала «Хватит!»

Новый проект видеосервиса Start посвящен насилию в современной России
Фото: видеосервис Start

В Центре документального кино в Москве прошел закрытый показ первых эпизодов нон-фикшн сериала «Хватит!», посвященного проблеме насилия в современной России. Проект зрителям представили его автор Настя Красильникова, шоураннеры и продюсеры Ирина Сосновая и Софья Капкова, а также Юлия Миндубаева — генеральный директор видеосервиса Start, на котором выйдет сериал.

Гостями премьеры стали актеры Дарья Мороз, Сабина Ахмедова, Никита Ефремов, звезда шоу «Орел и решка» Мария Ивакова, телеведущий Вадим Глускер («НТВ-видение»), блогер и соосновательница проекта «Ты не одна» Александра Митрошина и другие.

«Хватит!» — это документальный проект, в рамках которого журналистка Настя Красильникова исследует и обсудит с соведущим Владимиром Мишуковым истории женщин, переживших разные виды насилия в разных ситуациях, — на работе и дома, в детстве и взрослой жизни.  Откровенные рассказы и цифры станут поводом для разговора, в котором мужчина и женщина наконец-то услышат друг друга и смогут сказать то, о чем раньше молчали.

По словам продюсера, сериал «Хватит!» рассказывает о том, что «нельзя молчать, не стоит стесняться, и точно не нужно бояться быть неудобными». Сериал выйдет на видеосервисе Start 5 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры